Я - Мирослава Максимович - работаю на руководящей должности одного государственного предприятия, экономист, а тепель еще и кандидат в депутаты. Креативная, творческая Женщина, Жена, Мама троих детей.
С Ириной познакомилась на курсе «Я.Деньги. Трансформация». Она была наилучшей ученицей на курсе. Я была ее первым клиентом, с которым она работала в долгосрочном контракте.
В начале нашей работы у меня был запрос по поводу начала нового проекта, как поступить, какое решение предпринять, как достигать целей?
Сессии проходили в Скайпе. Ирина мягко сопровождала меня к желаемому результату, задавала вопросы вопросы, при помощи которых приходили ценные осознания.
Я смогла посмотреть на себя в будущем. Поняла, что все начинается с меня, весь потенциал находится во мне. Я поняла, что каждое мое решение правильное.
Благодаря нашей совместной работе я обрела уверенность в том, что я все могу. Я получила ресурс, наполнилась энергией, поняла и почувствовала себя Счастливой.
Я захотела любить себя, прислушиваться к себе, быть внутренне настроенной на себя.
Открытием для меня было осознание, что все начинается с любви к себе.
Могу порекомендовать Ирину всем, кто мечтает начать свой бизнес, не может достичь целей, оказался у выбора, кто хочет больше зарабатывать и хочет обрести баланс в жизни.
Благодарю Ирину за профессиональную работу!!!!